D-Link DGS-1210-10/ME

D-LINK

DGS-1210-10/ME


8026.00 РУБ
Описание:



26/11/2018 Компания D-Link представляет новый гигабитный PoE-коммутатор DGS-1010MP с увеличенным бюджетом мощности Reconfigured my network a bit (switched to a Dell 5548P/5548 stack and a fanless Mikrotik switch) and am selling off my now-redundant gear. * Netgear GS728TXS managed switch w/10 Gb * 24 10/100/1000 RJ45 ports * 4 SFP+ 10 Gb ports * Includes rack ears and power cord * Upgraded to latest firmware (6.1.0.36) and reset to factory defaults * Photos: https://imgur.com/a/n5Z1wk9 * Asking 0 USD shipped * D-Link DGS-1210-10P 10-port POE smart switch w/SFP + optics & cabl.. DWS-3160-24TC: Унифицированный коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, поддержка до 48 точек доступа Hello I am trying to find out why this isn't working properly, let me go over what hardware I am using now: * NIC: Chelsio S310E-CR 10Gbps SFP+ Adapter PCI-e x8 10GB 110-1107-30 10 Gbe 10 Gigabit * Transceiver: FTLF8519P2BNL 850nm SFP GBIC Transceiver Module X3366 * SWITCH: D-Link DGS-1210-10 * CABLE: LC–LC Fiber Optic Cable 10G MultiMode Duplex Patch Cord OM3 50/125 3519 Right now I have two switches interconnected through the fiber port just fine but when I am connecting a computer with the.. Сравнение цен на коммутатор d-link dgs-1210-10/me по всем предложениям интернет-магазинов в Дубне. Только тут можно купить d link dgs 1210 28 me по цене, которую ты выбираешь сам! Сотни магазинов и миллионы товаров на выбор. коммутатор d link dgs 1210 28 me a2a управляемый 24 порта 10 100 1000mbps 4xsfp купить по лучшей цене

Коммутатор d link dgs 1210 10 me dgs 1210 10 me. D-Link DGS-1210-10/ME

D-link DGS-1210-20/ME. D-Link - выбрать и купить по выгодной цене с вариантами доставки и самовывозом. Множество различных позиций в интернет каталоге alfacel.ru Магазин. Главная ; еще товары. детские конструкторы D-Link Коммутатор сетевой D-Link DES-1210-10/ME Тип - управляемый 2-го уровня, форм-фактор - в стойку, количество портов - 13, порты - Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, комбинированный, возможность уда Тип Существует несколько типов (классов) сетевых коммутаторов в зависимости от того, как обеспечиваются возможности настройки и управления. Лучшая возможность купить коммутатор d link dgs 1210 10 me dgs 1210 10 me b1a 8g управляемый и все топ модели одежды и обуви из Китая сезона лето-осень 2017. Онлайн сравнение цены в магазинах! Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart (DGS-1210-10/ME) купить за 0 грн закажи в магазине MOYO и забери сегодня ☎: 0 800 507 800 Выгодные цены Гарантия от производителя Оплата частями Рассрочка..

Вы смотрели эти товары
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0457 Edition Black
2349.00 РУБ
Зарядное устройство Satechi 7-Port USB Charging Station Dock Black B00TT9O0SG
4989.00 РУБ
Зарядное устройство Satechi 7-Port USB Charging Station Dock White ST-MCS7W B00TT9O0U4
4989.00 РУБ
Категории
Зрительные трубы и аксессуары аккумуляторы специальные от кротов Мармиты бумага для принтеров Зарядные / пуско-зарядные устройства/аккумуляторы (для авто) Dj проигрыватели виниловых дисков Подводные видеокамеры VGA / SVGA / S-Video Коляски Кипятильники Стеллажи/каркасы/стойки для майнинг ферм шары конвертеры Пылесосы автомобильные Принадлежности и аксессуары для сварки Говорящие игрушки осветители Йогуртницы Средства для содержания аквариумов Краскораспылители другое оборудование от собак Капсулы для кофемашин Топоры Товары Hasbro Аксессуары для лепки Аксессуары для ремней безопасности Пароочистители Электровелосипеды Весы напольные Меловые доски поплавки Для чая и кофе Браслеты умные & фитнес для Vertex HDMI сплиттеры кислородные баллоны Массажеры Термопоты Реле контроля напряжения кабели для фото переходники с японской, американской, английской, европейской, китайской вилкой / розеткой Монокуляры Оборудование и приборы Папки для ASUS Надувные подушки Мешки для обуви Тестомесы Развивающие коврики Оборудование для аквариумов